Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ошибка в фамилии в электронном билете

Карма 2
13.10.2010
Добрый день.

При покупке электронного билет в написании фамилии есть ошибка. Две буквы указаны неправильно. Могут ли возникнуть проблемы при регистрации?
Карма 25
13.10.2010
Вообще, по правилам авиаперевозок, допускается две ошибки суммарно в написании имени-фамилии.То есть у Вас все должно быть ок.Но мой Вам совет-позвоните именно в ту авиакомпанию, билет которой куплен.Они точно все скажут!
Карма 2
13.10.2010
Lara Kraft

Спасибо большое! Уже сделан звонок. Вы правы! Допускается до трех ошибок.

Пы.Сы. У меня ошибки не только в написании фамилии получаются, но и в названии топиков. :)
Карма 25
13.10.2010
Главное, не больше трех, чтобы.Во!)
Карма 0
4.11.2010
международные стандарты - допускается ошибка до 3х символов в написании
Карма 427
4.11.2010
я недавно покупала билет на внутренний перелет, они написали неправильно первую букву фамилии, я попросила изменить, сказали, что изменить не могут, но они как-то сделали пометку в электронной базе, что когда я проходила регистрацию, у них в компьютере высветилось это примечание и проблем не было
Карма 25
4.11.2010
Так с одной-то ошибкой на любой перелет допустят!
Карма 36
4.11.2010
Как то я оставил свои данные в авиакомпании МДЛР, для того чтобы они переписали мой билет на Спайсджет из за отмены своего рейса. Видели бы вы как они написали мою имя фамилию в билете спайсджета ))) выглядело так как будто я сказал им свое имя вслух а они написали что услышали, знаете как это бывает в припейд такси. А проблем не было, улетел нормально.
Карма 135
4.11.2010
Ой..наши работники такое с нашими фамилиями вытворяют.. мужчины как женщины летят..моё имя с фамилией так исковеркали.. там ошибок 7 было.. внутренним авиа это до фени
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях