Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › О том, как я смотрела целый день новостные каналы в Дели

Карма 416
20.10.2010
Сначала думала разместить топик в Новости, потом решила сюда, ибо ничего кроме смеха не вызывает.

О том, как я смотрела целый день новостные каналы в Дели.

Решила я целый день посвятить просмотру "горячих новостей" - BREAKING NEWS, дабы минимум 10 каналов показывают только новости.

И что же я узнала за целый день:

1. О коне который убил зрителя копытом, на скачках где-то в Бихаре

2. О женщине-садху, которая воровала детей и продавала их бесплодным (это в Индии-то, перенаселенной такой, еще и детьми торгуют :)))

3. О жене которая убежала от мужа в Ю-Пи (мужа показали - бооооох ты мой от такого я бы тоже сбежала, страшен как кошмар)

4. О 700 000 000 000 000 рупиях (15 млрд долларов) которые были потрачены на Игры Содружества и разворованы, ибо стоимость мероприятия не превышала 3-4 млрд долл.

Остальные новости были не очень горячими, их повторяли не по 20 раз, а только по 3-4 раза.
Карма 550
20.10.2010
Aakanksha
О том, как я смотрела целый день новостные каналы в Дели

В доме друзей, где я проживала в Дели, новости смотрели по англоязычному Би-Би-Си. Но однажды в кафе мне пришлось посмотреть новости по индийскому каналу (без звука). И что же я увидела: 20 раз показали труп женщины без головы на железной дороге. 50 раз какую-то стройку, котлован и одинокий сапог на берегу котлована, 100 раз президента Атала Бихари Ваджпаи в зеленой исламской повязке с сурами из Корана на голове на переговорах в Пакистане (это было в году 2001).

Ничто не вечно под луной, кроме содержания новостных каналов Индии.
Карма 416
20.10.2010
vostokovedcom

Ну, вам попался жесткий день. :((

Ближе к ночи стали крутить ролик о мега-ограблении ювелирного магазина, где 30 человек стащили золота и денег на 60 000 000 рупий за 6 минут, полиция находится в 4 минутах от магазина, однако приехала позднее. Ролик показывает запись камеры под которой шло ограбление.

и еще новость о беременном Садху который скоро собирается родить. Ему это сказал другой Садху, и теперь у него вырос животик.
Карма 1250
20.10.2010
Aakanksha
30 человек стащили золота и денег

они были в масках ? ))))))))
Карма 416
20.10.2010
COCO
они были в масках ? ))))))))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
Карма 1250
20.10.2010
Aakanksha

ВОТ УЖАС!!!!! )))
Карма 416
20.10.2010
COCO
ВОТ УЖАС!!!!! )))

да не говори.... а ведь все равно их не найдут, или найдут но других, похожих, ведь паспортов ни у кого нет, как их отличишь.....
Карма 743
20.10.2010
и это называются новости такой большой страны)))
Карма 273
20.10.2010
как бывший редактор новостей скажу вам давно избитую истину:

нихто вам правды не скажет, особенно по телевизору. потому что телевизор существует совсем для других целей.
Карма 736
20.10.2010
шьям


нихто вам правды не скажет, особенно по телевизору. потому что телевизор существует совсем для других целей.

Вот с этим я согласен и всегда повторяю эту истину тем, кто сидит у тв , собирает сплетни и мрачные новости (это не намек на Aakanksha) .Хотя я и не тв-журналист, но считаю, что тут все просто. Зрителям подается именно та жвачка, которой они ждут. И рады смаковать. Ну что ж, пусть получают.

Сам я новости не смотрю с подросткового возраста - понял, что все это фигня, и хороших новостей почти не бывает. А плохими я не собираюсь забивать себе голову. У нее - другое назначение
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики