Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как заграницей открыть счет в системе Web money и пользоваться? Нужна подробная пошаговая схема! Помогите!

Карма 72
12.05.2011
Уважаемые индостанцы! Очень нуждаюсь в вашей помощи. Обьясните полному "чайнику" систему открытия счета в Web Money для живущих за границей России и СНГ.

Всякие сайты просматривала. Но видимо туплю очень, никак не соображу как же осуществить процесс. Очень нужно пошаговое объяснение.

Откликнитесь, люди ! Заранее благодарна
Карма 5075
13.05.2011
nattika
Всякие сайты просматривала

Зачем просматривать всякие сайты? Зайдите на сайт www.webmoney.ru и начните регистрироваться. Описывайте пошагово свои действия и проблемы, а мы попытаемся вам что-нибудь подсказать, если что.
Карма 5075
13.05.2011
Регистрируйте кошелек Keeper Light - это удобнее всего и достаточно безопасно.
Карма 72
13.05.2011
Moony

Спасибо уже пробую засада первая- у меня фамилия из двух слов и оба с больщой буквы. а при вводе после подтверждения выходит первое слово с большой . а второе с маленькой букв. то есть расхождение с тем, как написано в паспорте. и второе -нету отчества вообще и что тогда писать?
Карма 72
13.05.2011
Вроде все данные должны соответствовать а то не выполняется договор
Карма 72
13.05.2011
И допустим зарегилась с каким попало отчеством, то есть отец то есть официально и в свидетельстве о рождении, но в паспорте загран нет никакого такого отчества, могут ли проблемы возникнуть?

А дальше еще хуже, даже стыдно за себя, но спрошу

А как деньги вообще потом туда класть, не в компьютер же их заталкивать? И как их в другой стране получить если они поступили на счет в мой кошелек.

Уж простите невежду

расскажите, плиз!
Карма 72
13.05.2011
Вот сижу и читаю http://owebmoney.ru/kurs/#1

Надежда появилась, может разберусь
Карма 444
13.05.2011
:-) не знаю как снимать в Эквадоре, но я получаю деньги через Связной-Mastercard. Ты можешь придти в любое отделение связного и получить эту карту за 500 рублей, которые поступают на счет (500 рублей потом можно снять в банкомате ;)). Так что можно сказать бесплатно. Делаешь привязку этой карты. Я все делал онлайн, физически никаких документов никуда не отправлял. Но они требуют там ИНН по-моему, копию этой хрени. Так что, честно говоря, не знаю как вы будете в Эквадоре все это делать.

Если у вас есть родственник в России, заведите на него новый Webmoney, пусть в Связном получит карту, и вам перешлет. Кстати, сама пластиковая карта крутая. Во-первых, она не именная (т.е. на ней нет имени -- что вам большой плюс, можете платить ей где угодно, даже если она не ваша -- только при получении надо ставить подпись на ней). Во-вторых, у меня она никогда не отказывала.

PS на мой взгляд wm достаточно геморная система для новичка, так что готовьтесь к тому, что что-то будет не так, как вы захотите.
Карма 416
13.05.2011
nattika
А как деньги вообще потом туда класть, не в компьютер же их заталкивать? И как их в другой стране получить если они поступили на счет в мой кошелек.


дело бесполезное, ибо положить можно будет только в россии.

даже если интернет говорит что в индии есть пункты оплаты вебмани - не верьте, врут.

ps это об индии, про эквадор - не знаю :)
Карма 72
14.05.2011
Спасибо всем за ответы, обдумываю. вроде зарегистрировалась, но вот насчет эквадора они говорят , что пополнять или снимать можно тока через банковский счет. Пока не поняла толком как и что. А пункт тоже пишут (как в Индии) вроде есть один на страну, но его адрес почему-то не указан, и веб-сайт не открывается. Короче буду дальше разбираться .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики