Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

Карма 739
8.06.2011
Мелькнула мысль: а что самое ужасное, на ваш взгляд, могло бы произойти с вами, как с туристом? Мои гипотетические кошмары:

1. Покататься в гондоле под рулады гондольера в Венеции (самый ужасный ужас)

2. Залезть на верх Эйфелевой башни и там зайти в кафе.

3. Заехать в Амбер форт на слоне.

4. Ну и местный ужастик: пройтись в мексиканском сомбреро по улицам Барселоны, и пить сангрию на Рамблас, как это делают ну ооооооочень многие туристы-очевидно, путают Мексику с Испанией..

А вы, что бы никогда не сделали в путешествии в то или иное место?
Карма 846
8.06.2011
Blonde_
А вы, что бы никогда не сделали в путешествии в то или иное место?

Рафтинг - по фигу где в какой стране. Как в том анекдоте про поручика Ржевского "голым задом в холодную воду??!!"

Охота на любое дикое животное, тоже не важно в какой стране хотят слона, льва, тигра, оленя и т.д. завалить. Это мой кошмар я в этом не участвую.
Карма 846
8.06.2011
Еще выпить чичу в Юж.Ам, ту что племена готовят пережевывая и сплевывая юку (корнеплод по вкусу напоминает картофель). Понимаю что отказ - оскорбление, ну нехай пытают пить это не буду! (потому и не еду к племенам)
Карма 5075
8.06.2011
Приехав в Индию (Таиланд, Индонезию, Турцию), не выходить за пределы отеля нав Гоа.
Карма 739
8.06.2011
irinanik




Еще выпить чичу в Юж.Ам, ту что племена готовят пережевывая и сплевывая юку (корнеплод по вкусу напоминает картофель).

Ого, а у них, что, не налажено производство оной промышленным образом? Так и продают всю жеваную? :)

И как тогда чичу с чачей не попутать? :)
Карма 739
8.06.2011
Moony
Приехав в Индию (Таиланд, Индонезию, Турцию), не выходить за пределы отеля нав Гоа.

Ага, и не забыть взять такой тур, где ол инклудед :)) Я бы тоже влкючила это в мои любимые кошмары!!
Карма 846
8.06.2011
Blonde_
Ого, а у них, что, не налажено производство оной промышленным образом

В деревнях то? Налажено конечно, садятся тетки из племени вокруг чана и произвоооодят!

Потом она ферменитуется (бродит) денек и пьют.
Карма 846
8.06.2011
Blonde_
И как тогда чичу с чачей не попутать? :)

То что на Кавказе чача в Испании грапа. А чичи у вас точно нету. :))
Карма 739
8.06.2011
irinanik
То что на Кавказе чача в Испании грапа. А чичи у вас точно нету. :))

Это не в Италии ли граппа?
Карма 846
8.06.2011
Blonde_
Это не в Италии ли граппа?

А в Испании не она? Тогда я попутала. Она самая граппа - иноградная водка (типа)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики