Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Нетбуки: какой выбрать?

14.06.2011
Посоветуйте, плиз, хороший нетбук - фирма, модель.

Покупать собираюсь в Индии. Главное требование - стойкость и надежность, чтоб выдерживал перепады электричества в Варанаси, сезон дождей в Дарамсале... и тп вещи, которые выпадают на долю бродячего нетбука.
Карма 27
14.06.2011
у меня Eee PC, ему ещё предстоит всё это на себе испытать

что то слыхал я не особо лестные о нём отзывы
Карма 180
14.06.2011
Могу посоветовать фирму Dell. У меня ноутбук, как раз прошел много того, что вы пишите и даже более. Выглядит сейчас покореженно, но работает отлично. Сейчас так же планирую покупку нетбука и решила купить просто самый дешевый, так как те функции для которых он мне необходим поддерживаются всеми.
Карма 165
14.06.2011
Enizma
Покупать собираюсь в Индии. Главное требование - стойкость и надежность, чтоб выдерживал перепады электричества в Варанаси, сезон дождей в Дарамсале... и тп вещи, которые выпадают на долю бродячего нетбука.

Я бы брал с AMD Fusion. HP dm1, Lenovo x120, Sony YB.

Вообще, скоро AMD начнет теснить Intel со своими APU.
15.06.2011
Спасибо всем ответившим!

А что хорошего/плохого скажете про нетбуки Асус и Тошиба?
Карма 27
15.06.2011
Enizma
Асус

Мой Асус в экстримальных условиях не бывал, и пока я им доволен

другое дело как он поведёт себя, например, в жару
Карма 26
15.06.2011
Советую HP Mini. Новинка в мире нетбуков. Этот 4-хядерный нетбук лёгкий, компактный и при этом довольно производительный (2 Гб ОЗУ, 250 ГБ HDD). При включенном wi-fi работает 6 часов! Кстати, в отличие от большинства других моделей имеет Bluetooth. Вэбкамера, разумеется в наличии; чувствительный микрофон. Многие игры (если вы любитель поиграть на досуге) идут на УРА! Пользуюсь им 3 мес. и очень доволен.
Карма 27
15.06.2011
а как в Индии с вайфаем?
Карма 44
15.06.2011
Respa
Этот 4-хядерный нетбук

это какая модель?

нетбук лучше брать с 3G модулем, вставляется сим-карта и не надо занимать USB порт модемом. например http://www.notik.ru/search_catalog.htm?fieldProducer=&fieldModel=&fiel dDisplay=&fieldWeight=&fieldWeight1=&fieldWeight2=&fieldPrice1=&fieldP rice2=&select1=0&select2=0&select3=0&select4=0&select5=0&forExcude=Ace r&fieldExcuded=&startSearch=%CD%E0%F7%E0%F2%FC+%EF%EE%E8%F1%EA&listPar ams=_wifi%23%23gprs%3A%3A3G+%28EDGE%29%7C%7C
Карма 365
15.06.2011
Я покупала дочери два с половиной года назад в Индии нетбук Samsung NC-10. Очень довольны. Работает как миленький. Ничем не уступает большому лаптопу. Батарейка надежная и держит заряд долго. Клавиатура полностью соответствует стандартной клавиатуре ( часто у маленьких нетбуков проблемы с клавиатурой). Естественно, встроенная камера хорошая, микрофон.

Недавно такой же купила своим родителям. Немного модифицированный. Дешевле, гораздо легче.За 11 тыс.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге