Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Заключение брака с гражданином Индии

Карма 0
17.09.2012
я не в том возрасте что бы смотреть на замужество в розовых очках. Родственники отдельно, кроме мамы. К этому я отношусь очень серьезно. Как говорят- плавали там, знаем... спасибо за советы.
Карма 594
18.09.2012
donnaroza
Хочу проконсультироваться, нужна ли справка с места работы ( подтверждение что я работаю, мой доход и то что мое место работы сохраняется)?

Насколько я знаю, по правилам в РФ, не нужно. А насчет Украины - уточните в индийском посольстве вашей страны.
Карма 0
20.09.2012
мой друг хочет мне помочь с покупкой билет и прислать деньги, мне сказали что нельзя получить перевод из Индии. Я попыталась через вестерн юнион, не получилось. Может кто нибудь подскажет?
Карма 1071
20.09.2012
donnaroza
мой друг хочет мне помочь с покупкой билет и прислать деньги, мне сказали что нельзя получить перевод из Индии. Я попыталась через вестерн юнион, не получилось. Может кто нибудь подскажет?

Из Индии проблематично отправить деньги, практически невозможно.
Карма 42
20.09.2012
donnaroza
мой друг хочет мне помочь с покупкой билет и прислать деньги, мне сказали что нельзя получить перевод из Индии. Я попыталась через вестерн юнион, не получилось. Может кто нибудь подскаже

Пусть купит Вам эл билет и перешлет его по мэйлу.
Карма 0
20.09.2012
если бы нашей зарплаты хватало на билет, было бы проще. Может конечно нам билет прислать, но когда сделают гостевую визу не известно. не хочется что бы пропали билеты, люди старались .
Карма 42
20.09.2012
donnaroza
Может конечно нам билет прислать, но когда сделают гостевую визу не известно.

Вы о чем? Если вдруг что с визой то он просто спокойно сдаст этот билет.
Карма 0
20.09.2012
да так придется сделать. только говорят что вместе с приглашением в консульстве нужно показывать билеты туда и обратно. Виза гостевая.
Карма 42
20.09.2012
Вообще, сдалайте себе простую турвизу и не заморачивайтесь приглашениями...
Карма 0
20.09.2012
я еду знакомиться с его родственниками, мне прислали приглашение
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики