Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › С праздником Новруз байрам!

Карма 221
21.03.2012
Получил поздравления от уважаемой lotus23:

Поздравляю Вас и Ирадочку с Новрузом.

Novruz bayraminiz mubarek olsun!


И замечательная открытка там же.

Сердечное спасибо!

В свою очередь, поздравляю всех, для кого это праздник, а остальных - с тем, что с сегодняшнего дня в нашем полушарии день стал длиннее ночи!

И прилагаю фотку с нашего праздничного стола. Как сделать шоргогалы (на заднем плане), описано здесь.
Карма 594
21.03.2012
pilot_endocrinologist
И прилагаю фотку с нашего праздничного стола

Как все вкусно выглядит! Еще раз мои поздравления!
Карма 221
21.03.2012
lotus23
Еще раз мои поздравления!

+))))
Карма 298
21.03.2012
С Праздником!!Вечной весны вам в душе..
Карма 214
21.03.2012
С весной вас!
Поздравляю!
Поздравляю!
Карма 221
22.03.2012
lotus23

мар-гоша

Jorjetta

Спасибо! Чем меньше поздравлений, тем ценнее они. Странно, что узбеки, таджики и прочие национальности, празднующие Новруз, не отписались... Хороший ведь праздник!
Карма 72
22.03.2012
С праздником!

Хоть и не узбеки и таджики мы, но я не очень давно, решила отмечать праздники многих народов и религий, прото так, хоть символически. И праздновали мы тортиком Навруз Байрам.

Это конечно не сравнить с той пахлавой, что тут в рецептах pilot enocrinologist, ни с той вкусностью специальной для праздника того же автора, ни с теми великолепными лакомствами на картинке от поздравляющих, когда-то что-то похожее в Москве продавали, ах, миндальные трубочки, шакер бура и шакер чурек. Вот не поленюсь и сделаю как-то!

А празднуем просто потому,что религий много, но Бог у человечества Един, хоть и в разных обличьях. Лично мне очень хочется чтобы люди это поняли и зажили счастливо, земля у нас у всех одна и прекрасная!

Еще раз с праздником!
Карма 743
22.03.2012
Спасибо друзья за поздравление.

pilot_endocrinologist

Поздравляю особенно вас и вашу семью.

А где же семени?)))
Фото 1
Фото 1
Карма 743
22.03.2012
pilot_endocrinologist
Получил поздравления от уважаемой lotus23:

Поздравляю Вас и Ирадочку с Новрузом.

Novruz bayraminiz mubarek olsun!

И замечательная открытка там же.

Танечка, особое благодарность тебе. Ты очень внимательна. Дай Бог здоровье и счастье тебе! спасибо.
Карма 197
22.03.2012
Присоединяюсь к поздравлениям! Впервые праздновала этот праздник в Узбекистане,на общежитском дворе,где всю ночь в огромном котле варили студенты сумаляк из проростков пшеницы, как вареная сгущенка на вид. Всю ночь сидели и мешали палками у костра, загадывая желания. Днем,конечно, концерты, празднование.
Варили так же
Варили так же
Получался такой же
Получался такой же
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге