Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Не на кого оставить дом в джунглях Шри Ланки на пару недель!

Карма 67
1.01.2013
На 2 недели мне надо выехать из Шри Ланки. За домом могут и хотят присматривать местные жители, но я не хочу их услуг. Т.к. хочется вернуться в чистое жилище. Возможно кто-то запланировал поездку на остров на конец февраля (24,25 числа). Место волшебное с птицами, цветами и всеми удобствами...Полный улёт для души и тела.

Будет здорово если моим предложением заинтересуются взрослые серьёзные и чистоплотные люди. Да, и бесстрашные в добавок ко всему.
Карма 244
2.01.2013
А на Шри Ланке делают туристическую визу для Индии? Если да, то я могу, - как раз виза истекает и надо куда-то выехать, чтобы сделать новую ))
Карма 67
2.01.2013
Alex108
А на Шри Ланке делают туристическую визу для Индии?

К сожалению я не располагаю такой информацией. В топиках написаны противоречивые данные. Знакомые, приехавшие из Индии, раздумали возвращаться туда вновь, и осели в здешних местах.

На самом деле у нас- не хорошо, а очень хорошо. Просто виза у меня заканчивается в конце февраля. Надо выехать. Чтобы вернуться.

Место дислокации в 5 км от Берувелы. В деревне. Соседи распрекрасные. Можно договориться о готовке пищи. Есть 3 облезлые собаки, варан, легуан и чибисы на ПМЖ. Каучуковые плантации, просто лес, рисовое поле, речушка. Рядом 2 буддистских храма. Вечерами монахи песни поют. Есть сельмаг. Горячий хлеб 2 раза в день. Автобусы ходят-1- 2 штуки в час. До остановки пара км. Можно договориться с тук-туковцем о доставке Вашего тела на пляж или в Фудсити (типа личный водитель). Так что не совсем Богом забытое место. Дом расположен на горе-всё видно.

Надумаете-пишите. А то мне с билетами надо определяться...
Карма 28
2.01.2013
Визу делают без проблем.
Карма 67
14.01.2013
Ура! Нашли кого оставить. Приезжают 2 девушки. Врачи. Одна-нарколог, вторая-дерматолог. Предложение было абсолютно бесплатным.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге