Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Соберем на планшетик для нашей Лазуриты!

Карма 5075
23.05.2014
Друзья! Наша блогерша-писательница Лазурита давно и всерьез нуждается в планшете. В любом работающем! В любом небитом! В котором можно набирать тексты, ну и фоточки там хранить и прочее обычное для планшетов. Если у вас есть ненужный, либо вы готовы занедорого продать свой или вы готовы поучаствовать в сборе средств, напишите мне на indostan.ru@gmail.com

PS Нам уже передали один полностью убитый планшет с битым экраном, о который можно порезаться, но такой вариант абсолютно бесполезен, потому что проще и дешевле новый купить, чем его ремонтировать.

Деньги можно перевести на счет в системе Qiwi (+7)9167317907 .

Сделать это можно из интернет-приложения вашего банка или через терминалы оплаты услуг, которые стоят в супермаркетах и других общественных местах в России.

Если необходимая сумма (пока уточняется) не будет собрана, деньги все верну.
Карма 114
23.05.2014
На Гаффаре в Дели полностью в клочья убитый экран заменил за 3000 рупий. Самсунг Галакси 10.1 дюйм.
Карма 5075
23.05.2014
comrad_z

Там не только экран и модель более экзотичная. В общем, если его и починят (лично я в Дели не поеду в +50), то это будет стоить не менее 5-6 тыс. рупий. Причем не будет никакой гарантии. Это вообще не вариант.
Карма 224
23.05.2014
Спасибо, Муни!

Очень своевременно:пишу с телефона, в заметки больше 1500 не входит. Приходится редактировать как письма на мэил ру)) Индостан постоянно захлопывается)Даже скопировать и вставить текст какая-то нереальная проблема!

Да, на ремонт таких денег нет,лучше скромный новый.
Карма 114
23.05.2014
Напиши что еще нужно, какая модель и сколько дюймов экран.

На Гаффар я скоро поеду скорее всего. Чинят там отлично! В Дели или куда-либо можно отправить по dtdc или водителем вольво-автобуса, если есть боязнь разбить.
Карма 5075
23.05.2014
comrad_z

Я же говорю, что проще новый купить за те же деньги. Я знаю, как отлично чинят в Индии технику.
Карма 5075
23.05.2014
В начале топика дал номера кошельков, куда можно слать деньги. Только пожалуйста, не присылайте по 10 рублей, иначе я потом запарюсь все это возвращать, если сумму не соберем :)
Карма 5075
23.05.2014
Я думаю в самый раз будет что-то типа Samsung Galaxy 3 Tab 7". Надеюсь, уложимся в 200$.
Карма 260
23.05.2014
Поддерживаю! Перевел на яндекс деньги с карты Тинькова пару нищебродских копеек, но не уверен, что все правильно сделал, ибо-первый раз

Кстати... случилось,по случаю, попользоваться в течении пары недель планшетом Fly Connect 7 (1000 проц. китаец) был поражен высоким качеством сборки, приличным экраном и практически "полным фаршем" за 130 долларов.
Карма 5075
23.05.2014
Получено от Don Key Bo 300 руб. Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики