Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Общаюсь с индийцем, нужен совет

Карма 5075
27.09.2017
Даже если все его намерения чисты и он не тронет вас до свадьбы, а будет только сдувать пылинки и обмахивать опахалом из перьев павлина, после свадьбы вы столкнетесь с такими различиями в менталитетах и прессингом со стороны многочисленных родственников, что ваш брак скорее всего протянет от силы пару лет, как это обычно случается. А если будет ребенок, то по индийским законам он, в случае развода, достанется отцу. А вы поедете домой ни с чем и кучей не самых приятных воспоминаний. Я очень мало знаю удачных браков между русскими и индийцами. Обычно более-менее удачные те, которые заключаются между зрелыми людьми, которые понимают, на что подписываются и готовы идти на многочисленные компромиссы.
Карма 5075
27.09.2017
Можете поискать на сайте по словосочетанию "замуж за индуса". Тут много раз уже обсуждали это явление.
Карма 766
27.09.2017
"Не давать до свадьбы"..блестящая идея)))

НИКОМУ!
Карма 5075
27.09.2017
Max

И после свадьбы! Год. Чтобы доказал чистоту чуйств.
Карма 8
27.09.2017
pesnya
Он вам хотя бы нравится?

ну конечно нравиться иначе стала бы я заморачиваться по этому поводу
Карма 8
27.09.2017
Moony
Можете поискать на сайте по словосочетанию "замуж за индуса". Тут много раз уже обсуждали это явление.

Я читала кто то живет в любви встретелисьь поженились, другие пишут негатив и то что, не то что отношения в браке, а и самого брака не может быть. Другие пишут нужно чтобы он познакомил с родителями для начала, вообщем ничего не пойму(
Карма 15
27.09.2017
Max
"Не давать до свадьбы"..блестящая идея)))

НИКОМУ!

Я действительно считаю, что это блестящая идея. А что в ней плохого?
Карма 5075
27.09.2017
yliya
Другие пишут нужно чтобы он познакомил с родителями для начала, вообщем ничего не пойму(

Ну, в этом есть разумное зерно. А то может оказаться, что он уже давно женат и ему просто нужна русская любовница, чтобы перед друзьями покрасоваться. Хотя, показывание родителям тоже не гарантия, что вы ему нужны не как наложница. Ну и родители эти могут оказаться совсем не родителями.

Короче, мое мнение – лучше не связываться с этой темой. Межрасовые браки обычно ничем хорошим не заканчиваются. Особенно браки с гражданами стран третьего мира.

Но вы можете попробовать, если очень хочется. Вдруг вам повезет.
Карма 5075
27.09.2017
Это может быть и просто мошенничество. Типа в последний момент ему может понадобиться одолжить у вас некоторую сумму, которую он обязательно вернет и все такое. Такие случаи тоже сплошь и рядом.
Карма 263
27.09.2017
yliya
ну конечно нравиться иначе стала бы я заморачиваться по этому поводу

За два года жизни в Индии, я услышал больше лжи чем за все предыдущие 38 лет... :-))))))

Так что не факт что тебе нравиться ОН, а не та картинка которую он рисует...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге