Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Вопрос яблочным гуру

Карма 395
12.12.2018
Проблема: удалил альбом, купленный через iTunes. Давно.

Сегодня решил восстановить или купить, если восстановление невозможно.

iTunes говорит что ни купить, ни заново скачать теперь нельзя.

WTF??

Почитал интернет, предлагается восстановить из облака. В моем случае восстановить из облака нельзя, потому что удалил давно и бог знает что там в этой версии восстановится и что из нового удалится, причем не только из музыки.

Кто-нибудь знает как решить проблему?
Карма 395
12.12.2018
Print screen
Карма 5075
12.12.2018
Покупать альбомы – это уже олдскул. Купи подписку на Apple Music – и сможешь что угодно слушать безлимитно, а также сохранять, если нужно, для оффлайна. Стоит такая подписка что-то около 2 фунтов в месяц.
Карма 395
12.12.2018
Moony

Ок, спасибо. Посмотрю.

Тогда вот такая засада.

Вышла новая операционка.

Вчера решил обновить.

Вот результат.

Кто виноват и что делать?
Карма 5075
12.12.2018
Munro

Делай полную переустановку с удалением всей инфы. Только сохрани все важное. Ну и нужен быстрый вай-фай. Чтобы это сделать, надо выключить комп, включить и сразу нажать Command (⌘)-R, не дожидаясь загрузки. ‹тыц›
Карма 1643
12.12.2018
Munro

А он у тебя спонтанно не перегружается?
Карма 1643
12.12.2018
Moony
Делай полную переустановку с удалением всей инфы.

У меня была похожая фигня, kernel panic. Сохранть уже ничего не удалось(. Пришлось полностью форматировать комп.
Карма 395
12.12.2018
Moony
надо выключить комп, включить и сразу нажать Command (⌘)-R, не дожидаясь загрузки.

Moony

Спасибо, сработало.

Ничего не сохранял, потому как ноут не отзывался и я не знал как это сделать. Как ни странно, все сохранилось само собой и само же переустановилось. По времени заняло минут 40.

tash-tash
А он у тебя спонтанно не перегружается?

tash-tash

Нет, он говорит что есть обновление и спрашивает устанавливать или нет. Я сказал да, и обычно все нормально устанавливается, а вчера вечером вот такая жопа случилась.
Карма 395
12.12.2018
Moony
Стоит такая подписка что-то около 2 фунтов в месяц.

Кстати, на 2 фунта, а 10.
Карма 5075
12.12.2018
Munro
Кстати, на 2 фунта, а 10.

Если у тебя есть российская карта, то ты можешь поменять страну на Россию и платить 160 рублей. Или что-то около этого. Я пользуют аналогом от Гугла Google Play Music, он не такой тупой в плане поиска. Плачу 159 рублей в месяц.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге