Вопрос собственно в теме топика)
Идея зимовки в Питере сводит немного с ума :) 🥶 Изучаю юг России, Крым и что там ещё доступно.
Может есть какие-то интересные мысли?
Всякая всячина › Где планируете зимовать, индостанцы? |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.12.2006 7.11.2009 16.03.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.392% мистической силы
|