genrih
В Генконсульстве...попал в Индию в ноябре1980, в Калькутту.
Как интересно, наверное, и товарища Безменова застали?
Всякая всячина › 17 лет Индостану! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.03.2006 28.05.2011 28.04.2016 24.09.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 1, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.128% мистической силы
|