Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские сверхъестественные силы.

kae  м
Карма 252
29.03.2007
Gelena:
А у вас был сверху еще один этаж?

Да, было 2-этажное бунгало. Но сверху никто не жил.

Gelena:
Табис "дейстововал" на самом деле?

А как это теперь узнать ?? Пока что я жив, более-менее здоров, в своем уме , ничего особенного со мной не случалось.

Gelena:
И вообще интересно - амулет, сделанный человеком другой веры - работает независимо от вероисповедания?

Думаю, что должен работать. А какая разница?

Как вы думаете, африканский колдун-анимист смог бы сделать какую-нибудь гадость белому протестанту? Ну и с амулетами наверное аналогично.
Карма 193
29.03.2007
kae:
Да, было 2-этажное бунгало. Но сверху никто не жил.

Ну, ежели лично удостоверялись, что никого нет наверху во время шумов, тогда действительно, страшно и необъяснимо.

kae:
Как вы думаете, африканский колдун-анимист смог бы сделать какую-нибудь гадость белому протестанту?

Аж озадачилась ..... Даже не знаю, чего и сказать. Какой-нибудь колдун-вуду , наверное, легко бы сделал гадость кому угодно.

Кстати, в прошлый выходной в книжном магазине наткнулась на набор вуду - книга с заклинаниями, кукла, иголки. Показалось со стороны - сувенир ,но все же, кто его знает ...

Наука ведь уже доказала, что молитвы действуют на самом деле.
19.10.2008
а кто-нибудь знает, что означают пугала в недостроенных домах? очень много их видела и в Индии и особенно на Шри-Ланке....понятно что от злых духов... может что-то подробнее кто-нибудь расскажет?...а маленькие перевернутые черные куклы?
Карма 365
19.10.2008
Gelena
Кстати, в прошлый выходной в книжном магазине наткнулась на набор вуду - книга с заклинаниями, кукла, иголки.

Ужас какой. Только представте, сколько бестолкового народу будет играться с этим.То, что это может работать- не сомневаюсь. Столько всего понаслышала. Сама пару раз у себя находила более чем странные вещицы в доме.
tat  ж
Карма 717
20.10.2008
lessa
Сама пару раз у себя находила более чем странные вещицы в доме.

И что дальше было?
hime  ж
Карма 1374
20.10.2008
tat
И что дальше было?

И что это были за вещицы?... )) Расскажите, пожалуйста, очень интересно!!
Карма 365
20.10.2008
Один раз нашла дома на веранде под диваном сломанные ножницы. Сломанные не обычным путем, когда просто винтик выпадает. Только часть лезвий, без ручек.А я читала, что это как раз то, что делают в черной магии.

Два раза находила на ручке двери что-то среднее между мочалкой и старой шалью. Последствия тоже были. Приятного мало.

У моей начальницы тяжело заболел муж. Она рассказывала, что незадолго до этого обнаружили свежевскопанную землю во дворе у входа в дом.Чуть раскопали и увидели целый набор: сломанный крест, икону и что-то там еще.

Знакомая, от которой ушел муж рассказывала, что перед тем, как у него начался роман с другой женщиной, ее бабка, которая слыла колдуньей, заходила к ней попить водички. У них в доме на веранде стоял такой простой деревенский умывальник. Она подала бабке воды, та чуть отпила, а остатки вылила сверху в чистую воду , которой все умываются. Знакомая не успела и ахнуть.Видимо и забыла про это, а когда в доме начались неприятности- вспомнила.Муж жаловался, что глаза как пеленой затянуты. Его отношения с этой женщиной походили на сумасшествие.Кроме того, в доме начались странные вещи, кошка выгибала спину и фырчала на кого-то невидимого, Свернувшаяся и мирно спящая на диване, вдруг летела клубком, как будто кто ее пнул.
Карма 365
20.10.2008
А чем их брать , чтобы сжигать?
Карма 145
21.10.2008
А как найти в доме такие вещи?Несколько лет назад ко мне в дом пришла одна знакомая, я до сих пор не понимаю зачем она приходила,но все эти годы от меня не отходит мысль,что она ,что то сделала или оставила.Потому что с момента ее визита жизнь как то изменилась не в лучшую сторону.Друзья говорят не думай и все наладится.Я пыталась это что то найти,но безрезультатно.А мысль не уходит.Может быть кто то посоветует что нибудь.
Карма 5075
21.10.2008
in_re
а кто-нибудь знает, что означают пугала в недостроенных домах?

Это против злых духов. Чтобы они не поселились в пустом доме.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики