IndiGo:
Со специями в Киеве плохо. Даже очень плохоЕсли кто-то маньячит по индийской кухне, могу безвоздмездно презентовать бальшой набор специй, которые я привез когда-то из Гоа. Самому мне они без надобности, даже не знаю куда их кидают

Всякая всячина › Обращение к Киевлянам |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.02.2012 22.06.2011 3.03.2017 12.10.2012 20.02.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.212% мистической силы
|