Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › хочу быть свободным "художником" !

Карма 0
11.07.2005
Fistashka
Цитата: "можно умиляться патриархальному домострою"

Я даже не умиляюсь! Я так жить не смогу. Можно, конечно, в качестве экзотики и на некоторое время.
Почуему бы не пользоваться благами цивилизации? Пока они есть (пессимистичная приписка).
Карма 16
11.07.2005
Moony
Цитата: "Девчонки, зачем спорить. Чтобы стать свободной художницей, нужно иметь рядом свободного художника, не очень ограниченного в средствах"
Золотые слова, Moooony!!!
Только где же его найти? Может открыть страничку "Знакомства" ?

A обсуждение по поводу скво заставило смеяться до слез...
...до слез наверное потому, что ну очень уж на тамилов поxоже - а это больное
Карма 1
12.07.2005
Moony
Цитата: "Девчонки, зачем спорить. Чтобы стать свободной художницей, нужно иметь рядом свободного художника, не очень ограниченного в средствах"

Что-то слишком консервативное у вас,у современного человека,высказывание.Ничего,дождётесь,когда настанет матриархат Вот люди существа какие,не могут жить нормально,всегда им надо кого=то эксплуатировать...Печально,господа,печально все это.какой там на фиг духовный мир,если мы до сих пор строим свои отношения на эксплуатации друг друга.Да и ещё на такой...ладно,Удачи!
Карма 0
12.07.2005
Moony
Цитата: "Чтобы стать свободной художницей, нужно иметь рядом свободного художника, не очень ограниченного в средствах. Или просто не ограниченного в средствах и не привязанного к одному месту мужа или парня. Девушкам, как правило, всегда сложней заработать на жизнь. Достойными способами."

Moony, разве ты не признаешь за женщиной самостоятельности и возможности быть тем, кем она хочет?
Я понимаю, что очень часто женщины являются "довеском" мужчины, не имеющим своей жизненной позиции и перенимающей его интересы. Но это же не всегда так. Многие девушки нашего форума лучшее тому подтверждение.
12.07.2005
Цитата: "Я понимаю, что очень часто женщины являются "довеском" мужчины, не имеющим своей жизненной позиции"
Быть "довеском" это еще не значит не иметь собственных жизненных позиций!
Карма 0
12.07.2005
Игорь

не надо придираться к словам, вы прекрасно понимаете о чем я говорю
12.07.2005
Moony, разве ты не признаешь за женщиной самостоятельности и возможности быть тем, кем она хочет?
Женщина должна быть прежде всего женщиной, а уж потом кем она хочет....

У мужчины и женщины немного разные роли в жизни...
Исторически сложилось так, что мужчина, как правило, по жизни занят физическим и умственноым трудом, а женщина ему всячески способствует.... Причем помощь женщины не просто помощь, а некая миссия, без которой развитие человечества просто невозможно...
Но цель у обоих, как единого биологического вида - одна - сами знаете какая.... )))))
Карма 397
12.07.2005
Прикольно... На разных сайтах такое случается очень уж часто - почти любая тема постепенно скатывается к войне полов (хи-хи)
12.07.2005
На разных сайтах такое случается очень уж часто - почти любая тема постепенно скатывается к войне полов...
Несогласен! Настоящим мужчинам нет нужды воевать с женщинами. Настоящий мужчина любит женщиу!
Карма 0
12.07.2005
Fistashka
Цитата: "почти любая тема постепенно скатывается к войне полов (хи-хи)"

По -моему мы обсуждаем совсем другую тему, ни против мужчин, ни женщин я ничего не имею против и Игорь тоже. Просто как указывает ИгорьЦитата: "мужчина, как правило, по жизни занят физическим и умственноым трудом, а женщина ему всячески способствует.... "
Но это в идеале, к сожалению. В идеале и то , что
Цитата: "Настоящим мужчинам нет нужды воевать с женщинами"
А в жизни как -то все не так идеально
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге