Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › С Праздником!!!

Карма 229
7.03.2008
Все Индостанок, бредущих тропами Индии и сопредельных стран, вернувшихся оттуда и тех кто собирается туда, первыми встретивших весну- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Желаю, чтобы то состояние восторга, радости и счастья, которое переполняет вас во время пребывания там никогда не покидало вас, где бы вы не находились!!!
Карма 727
7.03.2008
genrih м Большое спасибочки за такое замечательное поздравление и такие теплые пожелания! СПАСИБО!!!!!!!!!
Карма 76
7.03.2008
genrih

Ой, как потеплело-то сразу от Ваших слов!!! Это самое замечательное поздравление, которое я слышала в этом году и которое только можно придумать вообще. Спасибо огроменное!:)))
Карма 416
7.03.2008
Девчонки, спраздником нас!
с праздником!
с праздником!
Карма 243
7.03.2008
genrih
Все Индостанок, бредущих тропами Индии и сопредельных стран, вернувшихся оттуда и тех кто собирается туда, первыми встретивших весну- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Желаю, чтобы то состояние восторга, радости и счастья, которое переполняет вас во время пребывания там никогда не покидало вас, где бы вы не находились!!!

Душевно!!! +1
Карма 194
7.03.2008
Ровно год назад я сидела в жарком душном закутке индийского интернет-кафе и набирала латинскими буковками поздравление с 8 марта всем путешественницам, благодаря примеру которых я осмелилась на ИНДИЮ. Сейчас я дома, но образы, запахи и звуки ЕЁ всегда со мной.

Сейчас я поздравляю всех девушек, кто сейчас ТАМ. Особенно тех, кто отважился на самостоятельное путешествие. Будет вам счастье! Это я точно знаю. И оно останется с вами, даже когда вы вернетесь. Потому что это индийское счастье, оно особенное.
Карма 221
8.03.2008
СПАСИБО! :)
Карма 727
8.03.2008
ДЕВОЧКИ ИНДОСТАНКИ!!!!!!!!!Я недавно на этом форуме,но так мило все это читать и понимать,как много людей влюбленных в эту СТРАНУ.Создается впечатление,что ВЫ ВСЕ так близко! СПАСИБО АВТОРУ за этот форум,здесь не обыкновенная аура,

этот форум ЛУЧШИЙ!!!!

И мне тоже захотелось присоединиться ко всем поздравлениям.

ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ ДЕВЧОНКИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 5075
8.03.2008
Диффченки! Желаю вам всем любви и счастья! И много-много разных удивительных и необычайных путешествий!
Карма 24
8.03.2008
И я тоже присоединясь! С праздником девочки! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях