Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Доллар умрёт ..?? ..будет амеро..??

Карма 541
16.07.2008
...в связи с падением бакса уже некоторое время появляются публикации на подобную тему...,народ,.. а чё вы думаете насчёт этого..?? будет-небудет..?.. когда и чё от этго ждать..??
Карма 960
16.07.2008
Perez
будет-небудет

Надеюсь войны не будет, хотя от этих мериканьцев всего можно ожидать. Вон их как колбасит - черный список опубликованный в сми из 90 банков готовых обонкротится, аж Буш бросился нацию успокаивать. Но что вызывает уважение, это то, что их вкладчики защищены государством. Интересно, а почему наши нет?
Карма 541
16.07.2008
Selana
А можно народу, не способному самостоятельно оценивать ситуацию, пересказать мнение профессионалов?

мнение профессионалов ( или , людей, считающих себя таковыми...) я и сам прочитаю (прочитал),.. меня интересует субъективное личное мнение людей,..если его нету,. то пересказывать ничего не надо..,.
Карма 18
16.07.2008
Perez
мнение профессионалов ( или , людей, считающих себя таковыми...) я и сам прочитаю (прочитал),.. меня интересует субъективное личное мнение людей,..если его нету,. то пересказывать ничего не надо

Ну,а если вернуться к нашей любимой Индии,то у меня сложилось впечатления,что падения доллара им по-барабану.Что хотят,то и делают со своими рупиями.Я в этом году пытался найти логику,так голову сломал.
Карма 397
16.07.2008
Я думаю, что амеро будет. Все к тому плавненько подводят. Раз это кому-то выгодно, то почему не быть :) .
kae  м
Карма 252
16.07.2008
Fistashka
Я думаю, что амеро будет.

Что такое амеро??

Смесь доллара и евро?
Карма 397
16.07.2008
Poedem
Ну,а если вернуться к нашей любимой Индии,то у меня сложилось впечатления,что падения доллара им по-барабану.Что хотят,то и делают со своими рупиями.

Тоже заметила. И это хорошо, что их рупии не зависят ни от какой иностанной валюты. Какая бы ни была хреновая экономика в Индии, по крайней мере цены внутри страны от падения доллара сильно не скачут. Инфляция, конечно, везде есть, но у них она как-то идет своими темпами.
Карма 397
16.07.2008
kae
Что такое амеро??

Общие деньги Канады, США и Мексики, - будущего североамериканского союза. Подробнее: см. фильм "Дух времени".
Карма 18
16.07.2008
Fistashka
Какая бы ни была хреновая экономика в Индии

Как бы ни так.Хозян-индус (образованный человек),с которым до хрипоты спорим по вечерам,убежден,что к 2016 году тройка лидеров по экономическим показателям будет выглядеть так:США,Китай,Индия.
kae  м
Карма 252
16.07.2008
Fistashka
Общие деньги Канады, США и Мексики, - будущего североамериканского союза.

А какая нам от того разница, если такую валюту введут?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях