Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Вопрос к совам: что делают ночные птицы в Индии, когда все спят?

Карма 416
31.07.2008
Люди! У меня дурацкий (подходящий для ночи) вопрос.

Я как типичная сова, в Индии очень страдала от их "жаворонкового" образа жизни.

Я знаю что я не одинока в своей "особенности".

Расскажите, как вы выживаете в Индии?

Меня интересует - вы можете вот так спокойно идти и спать в 11 вечера, и вставать с петухами-рикшами? И если нет... то как вы проводите ночи, когда страна спит глубоким сном... а в ваших глазах этого сна - ну никааак нету.....
hime  ж
Карма 1374
31.07.2008
Aakanksha
Я как типичная сова, в Индии очень страдала от их "жаворонкового" образа жизни.

Я знаю что я не одинока в своей "особенности".

Расскажите, как вы выживаете в Индии?

Я тоже "сова" со стажем. :) Но... вот чесслово, не знаю, почему, но в Индии была жаворонком и чувствовала себя прекрасно! Сама не знаю, почему так... Подстраиваешься под местный ритм жизни, что-ли... В мегаполисе, все-таки, что ни говори, жизнь весьма далека от природной.
Карма 416
31.07.2008
hime
Я тоже "сова" со стажем. :)

Привет собрат! :)

А я страдала... представляете, у меня к вечеру мозг просыпается окончательно, я становлюсь зажигалочкой, и мне хочется движухи, ну хотя бы общения, а тут - бамс и все спать уходят......

знаете что я делала?

Выходила на улицу и сидела на порожке перед отелем..Смотрела на собак, и на то как chowkidar ходит стучит своей клюшкой.......болтала с мальчиком который ночью дежурит на ресепшене...иногдамы сним пили кока колу....

и все равно приходилось спать часа в 2 ложиться

а потом когда я в 10 просыпалась, и в 12 выползала.. на меня смотрели как на чуму, которая к обеду просыпается...
Карма 416
31.07.2008
Особенно мне трудно представить, как идти спать в 1-ю ночь.

У меня самолет прилетает в 23-30, и у меня аж пружинка внутри дрожит, так хочется сразу чего-нибудь такого замутить... неужели - в отель баиньки? Когда там... за дверью.. Индия!

Я б гулять пошла, да как-то в Дели ночью барышне одной.. ну не стоит этого делать.
Карма 427
31.07.2008
а мне кажется просто жааалко вот так вот дрыхнуть до упора...когда можно это время посвятить чему-то более интересному

а поспать до обеда можно и дома ;)

бодрствовать ночью можно....но ведь днем можно увидеть намного больше чего интересного :)

так что может пораньше на боковую и утром навстречу приключениям? :)
Карма 427
31.07.2008
Aakanksha
Особенно мне трудно представить, как идти спать в 1-ю ночь.

принять душ и спать, ибо на след утро у тебя весьма ранняя встреча :)
Карма 416
31.07.2008
дамоДара
днем можно увидеть намного больше чего интересного :)

100% согласна

дамоДара
может пораньше на боковую и утром навстречу приключениям? :)

но приехать и спать... выспавшись в самолете... брррр

просто раньше я в 3 ночи прилетала, как то организм соглашался, что - ну даааа, ну можно и спааать.. а в полночь... когда в россии 10-30 вечера...

у кого-нибудь есть еще идеи?

ново-пассит? :)))
Карма 180
31.07.2008
а я жаворонок. мне в индии самый благоприятный режим был :)
Карма 416
31.07.2008
edelveis
а я жаворонок.

завидую даже....

на самом деле я немного адаптировалась - ибо ложиться часа в 2 по сравнению с моим обычным 4...... это все равно достижение ))))
kae  м
Карма 252
31.07.2008
hime
Я тоже "сова" со стажем. :) Но... вот чесслово, не знаю, почему, но в Индии была жаворонком и чувствовала себя прекрасно! Сама не знаю, почему так... Подстраиваешься под местный ритм жизни, что-ли...

Я - как hime. Один в один ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях