Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Бесплатный почтовый ящик на индийском сайте @in.com

Al-7  м
Карма 11
17.09.2008
Преимущества:

- короткий быстро запоминающийся адрес,

- наличие свободных имен, особенно пока, понятное дело, русских (не все еще разобрали) :)

- динамичный развивающийся портал, так что вы будете в курсе индийских новостей.

http://www.in.com/
Карма 373
17.09.2008
Al-7
Преимущества:

Спасибо! Пригодится, а то при покупке по инету индийских авиабилетов наш .ru , говорят, не всегда проходит.
Карма 5075
17.09.2008
...И как всегда проблемы с русской кодировкой, фильтрацией спама и т.д. Чем хуже www.Gmail.com ?
Карма 184
17.09.2008
Moony
www.Gmail.com

На gmail я не смог зарегить vasya@... здесь получилось :)

Хотя ясно, что gmail лучший...
Luna  ж
Карма 2182
17.09.2008
А мейл. ру с gmail не всегда дружит. Так что альтернативы тоже неплохо :)
Карма 5075
17.09.2008
У всякого рода таких вот левых почтовых серверов есть плохая тенденция становится платными. Я несколько лет держал ящик на usa.net, потом пришлось менять его и сообщать всем друзьям, что мой адрес изменился. У Gmail одна проблема - некоторые хорошие письма он отправляет в папку со спамом. В этом смысле рулит mail.yandex.ru
hime  ж
Карма 1374
17.09.2008
Moony
У Gmail одна проблема - некоторые хорошие письма он отправляет в папку со спамом.

Да, это - единственный минус этого во всех остальных смыслах безукоризненного почтового сервера. Но его бесконечные удобства настолько перевешивают этот маленький недостаток, что... ИМХО - все равно, Gmail is the best. :)
Карма 427
17.09.2008
hime
Gmail is the best

ППКС

все мои ящики типа .ru и .ua не выдержали конкуренции :) ибо gmail мне шле копии входящих писем на рабочий ящик, потому как у нас в офисе злобные админы закрыли выход на все почтовые сервера, а gmail меня просто спасает!!!
hime  ж
Карма 1374
17.09.2008
дамоДара
все мои ящики типа .ru и .ua не выдержали конкуренции :) ибо gmail мне шле копии входящих писем на рабочий ящик

И не только это. Для меня огромными плюсами являются: большой объем ящика, очень удобная организация писем в виде "цепочек" (уникальное ноу-хау, нигде больше нет, раз попробуешь - уже трудно перейти на что-то другое), фильтрация спама (тем не менее) и возможность поиска в письмах с использованием Google-машины. И еще другие языки (например, японский) в нем читаются без установки дополнительных программ (в мейл.ру и других русских ящиках, например, не читается). Ну и вообще, очень приятный, удобный и дружественный интерфейс. В общем, для меня лучше Gmail-а нету! ))
Карма 5075
17.09.2008
Еще у Гмыла есть легкий вариант на чистом html, который предлагается при медленном инете, что важно для путешественников.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики