animaida
хоть бы читали верно, не то что уж цитировать. animaida
ну я ж по вашему то существо, чулок какой там? синий? ну ок синий чулок, так что куда уж мне "истинных" женщин то понять и процитировать!... )))
Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только. |
|
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.02.2010 11.04.2010 11.07.2006 26.08.2005 3.11.2012 15.07.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.106% мистической силы
|