Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийские девушки о русских мужчинах?

Карма 1708
9.10.2008
Вот что они про нас думают? А то меня это так волнует,что" даже кушать не могу!"))
Карма 418
9.10.2008
anikolaev

+1 жжешь! :))))))))

anikolaev
Вот что они про нас думают?

я думаю они хотят пригласить тебя в Гоа за их счет! :)) дерзай! все расходы берут на себя! )))
Карма 427
9.10.2008
моя индийская знакомая все восхищалась, как это мой мужчина может готовить еду и ему это никапельки не в падлу...

она грила - у вас наверно все такие..необычные :)
Карма 1708
9.10.2008
Уникумы!)
Карма 175
10.10.2008
А зачем им думать об этом, если у них своего местного контингента в избытке. Эта наши девушки такие интернациональные. И скорее всего из за недостатка мужского населения. В России, например.
Карма 727
10.10.2008
anikolaev
Вот что они про нас думают? А то меня это так волнует,что" даже кушать не могу!"))

Ну если они вообще могут позволить себе такие мысли,то скорее всего завидуют тому

что белого мужика не видать ей как своих ушей...Они же видят,как белые мужчины обращаются со своими женщинами,и при этом женщина себя ведет рядом с таким

мужиком как царица..

Вобщем Алексей в следующий раз,когда со своей Еленой будешь в Индии и увидишь

на себе взгляд индуски - будь осторожен,ЗНАЙ!Она наверняка хотела бы оказаться рядом с тобой и занять место твоей супруги....:))) (Ой, щас меня побьют,,:))) )
10.10.2008
"Красавцем можешь ты не быть,

А вот блондином быть обязан!"
Карма 594
10.10.2008
Assamist, это девушки из Гувахати? :))

Симпатишные, а вы на их фоне, ну просто - я обалдеваю... Очень колоритно! А главное - выбор какой!!!
Карма 129
10.10.2008
Ну клаааасссс! Ассамист, где ж такие цветники-то? И СССР! И мудры! (в смысле - жесты). А уж те, что по центру - прям на обложку журнала просятся...
10.10.2008
Это вабще-то межнациональный цветничок. Дочки специалистов-нефтяников из Ассама, Гуджарата, Мумбаи, ТамилНаду и т. д.

Снято в Назире, дистрикт Сибсагар.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге