Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Очень индийская тема ))) или куда деться на Новый Год

Карма 501
24.10.2008
Очень хочется куда-нибудь поехать на Новый год (числа с 29.12 на недельку), но куда ???

Устраивает и Россия, и зарубежье (только безвизовое).

Поделитесь пож. своими мыслями, а может быть и опытом такого времяпровождения...
Карма 34
24.10.2008
кататься на лыжах - Сочи, Домбай, кажется, в Узбекистане тоже есть курорт недорогой.

в тепло - Египет, Тайланд, Шри Ланка

а почему именно безвизовый?
Карма 418
24.10.2008
Марта
и зарубежье (только безвизовое).

а что есть для вас безвизовое зарубежье?
Карма 40
24.10.2008
бюджетно?

а то можно в Казасхтане на Чимбулаке снять коттеджик и кататься на саночках с трехтысячников =)
Карма 152
24.10.2008
вопрос бюджета очень важен -))

в россии кстати очень дорого все становица на новый год, дико, неоправданно дорого. особенно подмосковье различное.

а так, можно в гоа поехать -) там неплохо, говорят -)

можно в юго-восточную азию, но туда дорого лететь, хотя недорого жить. но в том же таиланде будет огромное кол-во наших туристов, причем практически везде, если это для вас минус, то можно подумать о малайзии, камбодже, но делать все самому чтоб не переплачивать агентствам, а также звездным, но не всегда хорошим отелям...

еще я как то встречал новый год в риге. неплохо! погода - дрянь конечно, но ночь на поезде и ты уже в советской европе -) довольно приятно и довольно недорого. но нужна виза.
Карма 501
24.10.2008
Почему безвизовый - потому что не успею сделать визу (вернусь из Индии только 28-го ноября.) В прошлом году консульства доки на визу брали до начала декабря... По этой же причине отпадает ШЛ, Тай и пр. ЮВ страны...

Посмотрела в И-нете цены в Сочи - чуть со стула не упала.... В Индию на месяц слетать дешевле будет..

Сижу репу чешу... Мож в Подмосковье ? В какой-нибудь пасионат типа "Аксаковские зори" ??? Как то ездила в такой, так три дня водила хороводы вокруг баяниста с бабульками.... А на НГ хочется чего-то повеселее....
Карма 152
24.10.2008
Марта, Таиланд, Камбоджа, Малайзия, Индонезия - безвизовые или виза-на-границе страны!

кстати забил в яндексе аксаковские зори -)) 3 дня на НГ там стоят около 15 тыс рублей. в общем можно сказать недорого -))
Карма 501
24.10.2008
bananalassi

Аксаковские зори - это образное название... Это словосочетание у меня почему-то ассоциируется с пенсионным контингентом )))

А ЮВА отпадает, т.к. я только вернусь из Индии.... Хочется снежка.... Эх, снег-зима...белая метелица... сани.. тройки... водка... селедка... банька с прыжком в сугроб...Вот что-то типа такого ))))
Карма 766
24.10.2008
Финляндия

В Египте кстати, не очень тепло будет.
Карма 34
24.10.2008
старинные русские города - Суздаль, Ростов, Владимир, Торжок... я была только в Великом Новгороде, но мне очень понравилось. во-первых, очень красиво, во-вторых, такое спокойствие и умиротворенность. мне кажется, это подойдет.

или если вы на лыжах катаетесь, то Домбай и Узбекистан - существенно дешевле, чем Сочи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики