Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Знаменитости на Гоа!!!

Карма 105
22.03.2009
privetindia

он ваще не изменился...ну морщин чуток и все, а так прям как бананан
Карма 1708
23.03.2009
privetindia

exfun

Не в тему немного,но с 31 марата в Московском доме фотографии будет выставка"Неформалы 80-х", Африка в том числе.
aya  ж
Карма 7
27.03.2009
Я этих звезд, которых тут называли не видела никогда и они мне не интересны,хотя по моему мнению их проще встретить у нас тут в Калифорнии,но тут к ним никто как к звездам не относится,поэтому понты кидать будут сами для себя. Вот а Нобелевские лауреаты- это не Звезды Науки случайно? или никому не интересны? а то я знакома на коротке с одним дважды лауреатом- очень простой внешне человек, по моему ему лишнее внимание очень в тягость, а насколько я понимаю вашим перечисленным вверху кумирам именно внимание и надо чтобы подтвердить звездность-видно они в ней сильно сомневаются. Извините что не про Гоа,но вроде на Гоа ездят не на звезд смотреть а на звезды(которые на небе).
Карма 488
27.03.2009
aya
но вроде на Гоа ездят не на звезд смотреть а на звезды(которые на небе)

плюс девятьсотдевяностодевятьтыщдевятьсотдевяностодевять Ж-)

потомучто _в_ Гоа Ж-)))))))))))))))
Карма 1642
31.03.2009
В прошлом году в ноябре видела Филю Киркорова. Правда не в Гоа, а у нас в Макло на автовокзале. Такой ослепительный, в белых брюках и белой рубашке с цветочками - приоделся, а рядом охранники (?) такие типичные мордовороты.

Коровы рядом, рикши и Филлипп в белом. Картинка еще та:))
JNB  ж
Карма 390
31.03.2009
tash-tash
Коровы рядом, рикши и Филлипп в белом. Картинка еще та:))

Сфоткать догадалась? :)
Карма 1642
1.04.2009
JNB
Сфоткать догадалась? :)

Не, я как раз в автобусе сидела и без фотика:)
Карма 175
6.10.2009
В Анжуне был замечен Дельфин с маленькой дочкой. Очень трогательно.
Карма 273
7.10.2009
а я видела Андрея данилко ( верка сердючка)- нормальный скромный немного застенчивый парень.уставший и замученный
Карма 727
8.10.2009
Мы в Анжуне видели Тарзана с сынишкой,на мотоцыкле разъезжали..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики