Наверное, этой теме лучше появиться тут Ж-)
я афигел, это ж как:
http://travel.newsru.com/article/13feb2009/cowsurinaindus
Нормальные в Индии фошысты!
Всякая всячина › Индийские националисты завоевывают рынок напитков коровьей мочой |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.02.2018 19.07.2014 22.01.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.167% мистической силы
|