Хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто отвечал на вопросы, помогал и советовал)))
завтра наконец улетаем)))
по приезду - с меня фотоотчет и впечатления))))))))))))))))))
еще раз большое спасибо и всем удачных путешествий))))))))))))))
Всякая всячина › всем большое спасибо, а нам счастливого пути))) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.09.2010 7.02.2007 28.02.2017 1.03.2011 31.07.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.199% мистической силы
|