Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Проблемы с Этихадом

Карма 1
23.04.2009
Опытные люди, выручайте!

За 2 дня до вылета Этихад повторно списывает цену 2 билетов до Дели и обратно с нашей кредитки (оплачивали их 3 недели назад). Московское представительство, не признается, говорят, несите выписку из банка тогда попробуем что то сделать, а так ничего не знаем, все транзакции идут из абу-даби. Естественно заниматься сейчас этим нет никакого времени, а неприятный остадок уже создан...

В принципе я почти уверен что рано или поздно разберемся и деньги вернут, но очень не хочется думать об этом на отдыхе.

Подскажите, может у кого то такое уже было, как можно оперативно решить проблему!
Luna  ж
Карма 2176
23.04.2009
../novosti/101_4529_0.html Здесь есть кое-какие советы.
Карма 1
24.04.2009
Спасибо! Этихад все же признал свою ошибку. Обещали сегодня вернуть!
Карма 36
24.04.2009
Предоставте им отчет из банка за последний месяц или 3 недели, главное чтобы оба платежа вошли в отчет, он делается быстро, можно запросить по е-эилу. и попросите, чтобы там было насано название организации, которая перевела себе деньги в Абу-Даби. Если это авиакомпания, то смело несите этот отчет в представительство или догаваривайтесь и отправляйте его им по е-мэилу.

Этот вопрос решается, это может быть повторная транзакция по ошибке банка, им нужен короче говоря ваш отчет в любом случае, чтобы разобраться.

У меня такая проблема была с Кингфишером, правда они сразу списали в 2 раза больше, а не через 2 недели. Где-то тут на форуме был топик мой об этом. Да и с Кингфишером тяжелее, у них не представительства в России, но тем не менее разобрались за 2 недели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге