Luna
А то потом приедете в Индию и тоже помогать не захотите :)А может и вообще пойдет и еще пару лачуг разрушит, пока никто не видит. Может вообще станет сочувствовать индийским чиновникам в их борьбе с миллионерами из трущоб.
Всякая всячина › Не сдержали слово красноречивые индийские власти |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.10.2006 30.01.2006 15.11.2012 26.02.2010 19.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 68, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.164% мистической силы
|