В сентябре 2009 г был пройден следующий маршрут: Лхаса - Намцо - Ямдрок тсо - Гянтце -Шигатце - EBC - Сага - Манасаровар - Кайлаш - Гуге - граница с Непалом.
Маршрут занял 19 дней.
Хотелось бы показать некоторые фотографии с данного маршрута.
Лхаса, Потала