old_Piligrim
И чего надо было уезжать от таких чарующих красот. Хотя, слышал, многие возвращаются, особенно из Германии. А может, это только слухи...
Отовсюду возвращаются. В основном из России и Германии.
Фото-репортажи › Алтай Казахстанский |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.03.2007 1.08.2010 20.12.2016 12.07.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.157% мистической силы
|