Ira07
снег уже с декабря естьВот у нас, в декабре как выпал снег, периодически наметает. Давно такого не было.
Ira07
нас еще Солнце...и как будто весна А в прошлую зиму у нас так было. А у вас, помнишь, какие сугробы были?
Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.06.2008 29.06.2010 17.08.2006 15.12.2010 26.11.2009 11.04.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.129% мистической силы
|