Chico
тогда у черных может быть шанс спасти партию)))кажется мы с тобой должны поиграть в партию когда я буду в Дели или там))))))я хорошо играю в шахматы)))))))))
Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.11.2009 23.08.2007 9.02.2009 4.01.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|