Ira07
Архитектура Баку: стоит лишь поднять голову . Век 19-20-й когда в городе начилься нефтяной бум...мне нравится этот стиль .. первые четыре кадра - супер !
Ira07
.....и стол конечно ! :))) - радует :)
Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.08.2015 13.10.2007 17.07.2009 13.04.2010 25.07.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.129% мистической силы
|