galagala
А где была сделана эта фота?это в районе Лихиния серф - Бентота Бич... если идти вперед, то дойдешь до места где река Бентота впадает в океан
Фото-репортажи › Завораживающая Шри - Ланка |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.05.2006 15.02.2010 27.05.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.139% мистической силы
|