http://edelveis8.livejournal.com/51080.html
а кто-то ещё из индостанцев там был?
Фото-репортажи › "летний базар" в индийском посольстве |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.07.2014 15.09.2009 21.11.2012 21.12.2009 17.03.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.140% мистической силы
|