Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › "Поедем в Царское Село"

Карма 594
13.06.2010
Близится 300-летие города Пушкин, в котором я родилась и выросла. Уже заявлено огромное количество мероприятий, ожидаются гости из многих стран ближнего и дальнего зарубежья. Город готовится к встрече своего славного юбилея, ремонтируются дороги, реставрируются здания, все красят и белят, украшаются дворы, высаживают цветы на клумбы.

Сегодня в нашем городе состоялся Международный фестиваль цветов, который теперь будет ежегодно проводиться в этот день. И, несмотря, на хмурую и дождливую погоду, пушкинцы с радостью отметили праздник. В центре города состоялся парад цветов, выступали ансамбль "Песняры" и солист Мариинки Василий Герелло.Люди веселились, плясали, аплодировали любимым артистам, фотографировались. Мне тоже посчастливилось там побывать и кое-что запечатлеть.
Карма 43
13.06.2010
Потрясающе! Глядя на фотографии, верится с трудом, что это в России :)
Карма 727
13.06.2010
Я в красоте России не сомнивалась..но просто увидев эти фото,я еще раз вернулась к названию топа и к тому что пишит Таня,т.к. не совсем поняла что это за сказка такая и подумала что я что то путаю..))

Не описуемая красота,как в сказке!!:)

Танюш,удивила! Спасибо за фото..:)
Карма 960
13.06.2010
Тань, здорово!

Пушкин - маленький Париж, не зря говорят))
Карма 594
13.06.2010
Репортаж мой, а фотокорров было трое - мама, сестра и я.

Спасибо за комменты, рада, что вас впечатлило :))
Карма 727
13.06.2010
Все фотокорры молодцы!!:)
Карма 155
13.06.2010
Спасибо за красоту!
Карма 594
13.06.2010
ЛУИЗА
Все фотокорры молодцы!!:)

esferica
Спасибо за красоту!

А я вас в свою очередь приглашаю в прекрасный город муз.
Карма 960
13.06.2010
lotus23
А я вас в свою очередь приглашаю в прекрасный город муз.

А чего ты меня то не позвала на праздник? Вродь почти каждый день созваниваемся, а ты даже не намекнула...))
Карма 209
13.06.2010
Красочно. Красивые фотографии

+1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики