Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Дели

Карма 743
20.10.2011
Chico
пожалуйста, присоединяйтесь.

Думаю Ашим откроет Дели для себя по настоящему с таким гидом как ты)

нууу есть стимул ожидать фоток)))

Chico
пожалуйста, вот он -

Спасибо. как всегда выручаешь. Вторая фотка очень шикарно снято - браво.
Карма 30
20.10.2011
намасте:) еду в Дели впервые. посоветуйте, пожалуйста, где остановиться (мейн базар по слухам пугает), но до 600 рупий. заинтересовал лоди канал, может там что-то такое есть?
Карма 30
20.10.2011
т.е. лоди гарденс:)
Карма 239
20.10.2011
Chico

а можно и меня выгулять по Дели в конце ноября?)..в частности интересует GB road
Карма 1427
20.10.2011
bezoo
еду в Дели впервые. посоветуйте, пожалуйста, где остановиться (мейн базар по слухам пугает), но до 600 рупий. заинтересовал лоди канал, может там что-то такое есть?

bezoo
т.е. лоди гарденс:)

Гарденс-он гарден и есть. Это парк, там нет отелей, лишь развалины, оставшиеся со времен династии Лоди.

Можете поискать отели в районе Карол Бага.
Карма 149
21.10.2011
AlecJoy
GB road

)))) Лучше, туда не ходить, мерзкое место. ИМХО
22.10.2011
Прогулка по Лоди Гарден с Ashim.

Sheesh Gumbad построен в конце 15 века. Когда-то его купол полностью состоял из стеклянных и зеркальных разноцветных плит, отсюда он и получил свое название Шиш -Гумбад ("Стеклянный Купол"). Точно не установлено чья гробница находится в самом центре Шиш Гумбада, некоторые историки утверждают, здесь захоронен Бахлул Лоди, первый султан династии Лоди, умерший в 1489 г.

Еще мы сегодня поймали радугу напротив Сикандера Лоди
Карма 239
22.10.2011
Sidds
Лучше, туда не ходить, мерзкое место. ИМХО

ну я в курсе, но раз в амстердаме был в таком квратале..то надо и в дели зайти..чтобы было что внукам рассказать )
Карма 796
22.10.2011
AlecJoy

О, оказывается и в Дели есть спецкварталы:-)
Карма 743
22.10.2011
Chico
Еще мы сегодня поймали радугу напротив Сикандера Лоди

А где фото?(((

Chico
Прогулка по Лоди Гарден с Ashim.

Молодцы. Уверена Ашим осталься довольным. Фотки отличные. Спасибо Чико. радуешь всегда
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики