Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Фотоотчет о поездке в Индию (октябрь-декабрь 2005)

Карма 21
31.03.2006
Друзья мои, дорогие индостанцы! В конце прошлого года мне довелось путешествовать по Индии в течение двух месяцев. Поездка была замечательной, удивительной и неповторимой. Нужно ли говорить о том, что мое сердце рвется туда снова? Долго искала попутчиков для поездки, насмелилась и поехала одна, к тому же опыт одиночного передвижения по Индии у меня уже был. Надо сказать, что без попутчиков меня Господь не оставил: они появлялись тогда, когда было нужно, и это были такие люди, каких в Интернете просто так не найдешь. В этой поездке было все: покой и умиротворение ашрамов, жаркое солнце на морском побережье на одном из любимых моих пляжей, величие и роскошь Раджастана, свободное дыхание предгорьев Гималаев. Надо сказать, что планировала-то я все иначе, но оказалось, что это гиблое занятие для поездки в эту страну, ведь в Индии происходит все только так, как нужно именно вам, она знает. Надо только довериться этой стране, затихнуть и ждать...
Карма 347
31.03.2006
Фотографии бы поменьше размером сделать, чтобы при увеличении можно было смотреть...
Карма 21
31.03.2006
Попробовала использовать другую программу для уменьшения размера фотографий. Ну, чайник я! А мужа дома пока нет. Посмотрим, что получилось. А предыдущие че-то изменить уже не могу, больше нет возможности для правки.
Покупайте гамаки!
Покупайте гамаки!
Черный хрюнд, полдня за ним гонялась, чтобы сфотать
Черный хрюнд, полдня за ним гонялась, чтобы сфотать
В продолжение темы: Собаки Палолема
В продолжение темы: Собаки Палолема
Берите за так, им не жалко
Берите за так, им не жалко
Бридж из бамбука
Бридж из бамбука
Цвяточек!
Цвяточек!
Карма 21
31.03.2006
Ну, вроде получилось. Еще последние четыре фотографии Палолема, потом буду мучить вас Ришикешем. Кстати, моя любовь к Индии началась с просмотра видео и Фото Индии. Может, еще кому поможет заболеть индоманией.
За Палолемом оказался еще один пляж, а за ним еще...
За Палолемом оказался еще один пляж, а за ним еще...
Пальмы в небе
Пальмы в небе
Во как мы умеем шмеяться
Во как мы умеем шмеяться
Крутое бунгало
Крутое бунгало
Карма 5075
31.03.2006
Спасибо! Очень хорошие фото Индии!
Карма 21
31.03.2006
Ну уж если сам создатель этого замечательного сайта похвалил - осмелюсь продолжить.

Завершилась моя поездка по Индии пребыванием в славном месте в предгорьях Гималаев - Ришикеше, где 16 декабря я совершила омовение в священной реке - Ганге (и совсем не холодно, между прочим). А на следующий день я уже улетала домой...
Назначаю встречу индостанцам под часами
Назначаю встречу индостанцам под часами
Колесница богов
Колесница богов
Хануман и Шива
Хануман и Шива
Зазывала в местном ресторане
Зазывала в местном ресторане
Берег Ганги
Берег Ганги
Аарти
Аарти
То же
То же
Дорога из Сваргашрама в Лакшман-Джулу
Дорога из Сваргашрама в Лакшман-Джулу
Волшебный песок
Волшебный песок
Самые счастливые животные Индии
Самые счастливые животные Индии
И здесь красный флаг
И здесь красный флаг
Центр Лакшман-Джулы
Центр Лакшман-Джулы
Бедный ишачок...
Бедный ишачок...
Вроде как богиня Кали
Вроде как богиня Кали
Один из мостов
Один из мостов
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики