Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пляжи Кералы (с фото)

Карма 678
13.04.2006
Хмм....на рассвете там справа просто невероятной красоты виды.

И мечеть весьма живописная )

А заката мы больше такого нигде в Индии не видели. Правда и там такой был лишь одинь день. Повезло наверное )

Впрочем лучше один раз скинуть фотки, чем сто раз сказать )

Пойду пожму их до ваших требований )
Rost  м
Карма 4
19.04.2006
Фото действительно красивые, и природа в Бекале тоже обалденная, но если находясь в Варкале вы возьмете скутер на прокат и съездите на Каппил бич в 3-5-х км. от Варкалы, то увидите точно такие же пейзажи, и что самое интересное тоже ни одного человека на пляже не многие километры. Как туда доехать вам объяснит любой местный.

А касательно северной Кералы, обратите внимание на полное отсутствие туристической инфраструктуры, что для туриста, не прожившего в Индии несколько лет может быть колоссальной проблемой. А так же помните, что купаться и загорать вам скорее всего придется в одежде, в виду огромного количества мусульман вокруг.
Карма 678
19.04.2006
Ну вот мои 5 копеек в защиту Варкалы )
Карма 766
19.04.2006
Izum

В какое время это было? А то у меня другие цвета и пляж шире.
Карма 678
19.04.2006
А было это где то начало декабря )
Карма 678
20.04.2006
Moony :
Н каждого свои представления о рае. Для кого рай - пляж в 50 на 200 метров, окруженный сотней отелей и ресторанов, на котором купаются в сезон несколько тысяч человек в день (я имею в виду Варкалу). Каждому свое. Спорить тут не о чем.


Я не знаю сезон ли декабрь, но в это время на пляже за день я не видел больше 50 человек.
Карма 766
20.04.2006
Izum :
Я не знаю сезон ли декабрь, но в это время на пляже за день я не видел больше 50 человек.


В феврале было больше.

Но я тоже скажу слово в защиту Варкалы. Мой любимый пляж в Индии. Вот.

А берег без удобств, когда на тебя все пялятся (особенно когда молча) и срут тут же. Это все же не пляж. Это одна крайность, другая - Бага.
Карма 15
28.04.2006
Я тоже люблю Варкалу...
Карма 147
29.04.2006
Muslimka :
Маленький (черный) пляж


Классная фотка!
Карма 147
29.04.2006
Izum :
А было это где то начало декабря )


Все фотки, просто замечательны...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях