Шива шикарный! Мечтаю там побывать , чтобы прикоснуться к его лотосоподобным...
А Лакшми всегда как-то невзрачно изображают на статуях ((( Даже обидно!
Фото-репортажи › Ришикеш, январь 2011 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.11.2010 28.06.2023 21.01.2016 4.08.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.178% мистической силы
|