Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Дети Камбоджи (фото)

Карма 36
5.02.2011
Очень люблю фотографировать детей. Опыта и мастерства, правда, пока очень мало. Так что не судите строго...
Прежде всего дети многие дети красивы
Прежде всего дети многие дети красивы
Некоторые светлые
Некоторые светлые
Некоторые довольно темные
Некоторые довольно темные
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
Школьницы
Школьницы
В деревне
В деревне
Вообще в Камбодже дети легки на улыбку
Вообще в Камбодже дети легки на улыбку
Египтяночка
Египтяночка
В деревне
В деревне
Трущобы у озера Тонлесап
Трущобы у озера Тонлесап
Трущобы у озера Тонлесап
Трущобы у озера Тонлесап
Трущобы у озера Тонлесап
Трущобы у озера Тонлесап
Трущобы у озера Тонлесап
Трущобы у озера Тонлесап
Трущобы у озера Тонлесап
Трущобы у озера Тонлесап
Плавучая деревня на озере Тонлесап. Мать только что наругала девчушку за то что та пыталась спрятать змею в подполье лодки. Arbeiten!
Плавучая деревня на озере Тонлесап. Мать только что наругала девчушку за то что та пыталась спрятать змею в подполье лодки. Arbeiten!
Ее сестра тоже не горит желанием таскаться со змеей
Ее сестра тоже не горит желанием таскаться со змеей
Карма 36
5.02.2011
Остаток фото
Детишки в тазиках тоже работают на туристов
Детишки в тазиках тоже работают на туристов
А эта девчушка выглядит в своем утлом суденышке как-то совсем жалко
А эта девчушка выглядит в своем утлом суденышке как-то совсем жалко
Карма 57
5.02.2011
Класс! Действительно милые дети. Особенно понравились DSC_0449.JPG, держите +
Карма 36
5.02.2011
2suyunse: Спасибо! :)

Ниже те же ребятки, но в другом ракурсе.

Вообще в тех деревнях, где мы были, все дети очень дружелюбные. Когда видели нас они обычно кричали Халлоу и ставили пальчики калочкой.

Далее следовало стандартное продолжение приветствия: Where are you from? What is your name?

При этом ни разу, повторю, НИ РАЗУ, у нас не попросили денег. В этом плане разительное отличие от Индии.
Фото 1
Фото 1
Карма 736
5.02.2011
Vasylysk
Плавучая деревня на озере Тонлесап. Мать только что наругала девчушку за то что та пыталась спрятать змею в подполье лодки. Arbeiten!

Какие у них игрушки, однако )))
Карма 57
5.02.2011
Vasylysk


При этом ни разу, повторю, НИ РАЗУ, у нас не попросили денег. В этом плане разительное отличие от Индии.

В этом плане в ЮВА конечно да, они не просят, но был случай у меня в Канчанабури в Тайланде, когда они прямо намекали на это. Подарил ручки.
Карма 50
2.03.2011
+)
Карма 1
28.03.2011
Специально зарегилась, чтобы возразить!!!

Ну абсолютная же неправда!!!!))) Зачем? не понимаю.....Только из Камбоджи... Бывали и на озере Тонлесап тоже.

Не просят денег!!!!!!!!!???

Да они просто там прохода не дают!. Начинают плакать и просить так, что душа разрывается на части!!! Жуткое я вам скажу зрелище! Даёшь, к тебе ещё десяток подплывёт на этих корытцах (не знаю, как правильно их назвать) и на лодочаках, на которых их же родители и подплывают с детишками прям к туристам. Взрослые молчат, а просят только детки. На границе с Таиландом одна девчушка просила у меня денег со шляпой в руке, которую тянула настойчиво мне к лицу, а другой ручкой просто лезла мне в карман и чуть было не вытащила мобильный.... Я вовремя сообразила. И не обманывайте пожалуйста!!!
Карма 1
28.03.2011
Prem
Какие у них игрушки, однако )))

Это не игрушки, а способ обратить внимание туристов. И попросить у них денег. Не всё так красиво и дружелюбно, когда очень хочется кушать. Ребёнку посто напросто плевать от куда вы и т.д. не льстите себе! При такой жуткой нищете и малограмотности взрослые даже считать не могут!!! Вам хоть этот факт известен? Поэтому и проблемы с перепесью... Да много ещё можно рассказать. Вы хоть были там? Или google попросили?)))....

Ещё фото с надписью "В деревне" ребёнок стоит с протянутой рукой. Нужны ли ещё комментарии???
Карма 36
30.07.2011
2lel 2010

Я описываю свой опыт. В Сим-Рипе я провел пять дней. За это время у меня ни разу не попросили денег. Ни взрослые ни дети. В Пномпене были попрошайки, но взрослые.

Что касается игрушек (например, на фото "Трущобы у озера Тонлесап") - то это именно игрушки. Я зашел в самые трущобы, где туристы не ходят, и наткнулся на стайку играющих ребятишек. Денег у меня там также никто не просил.

Если у вас было по другому - напишите свой отчет. ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики