Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мексика - мои фотовпечатления и немного текста

Карма 110
11.03.2011
В январе-феврале 2011 года мне посчастливилось побывать в удивительной стране - Мексике. Это поистине прекрасная страна, с уникальной культурой, добрыми, улыбчивыми людьми и шикарной природой и пляжами!!!

Летели мы из Санкт-Петербурга, через Франкфурт а/к Люфтганзой. Билеты покупали по акции, заранее, стоили они около 17000.

Прилетали мы в Мехико, это огромный мегаполис, с 22-миллионым населением. Когда мы подлетали столице, казалось, что конца ей нет, город просто гигантский!

Немного столичных фото:
Карма 110
11.03.2011
еще фото:
Карма 427
11.03.2011
еще фоток!!!
Карма 110
11.03.2011
дамоДара

Обязательно будут, их очень много:)))
Карма 244
11.03.2011
serbina

serbina
Билеты покупали по акции, заранее, стоили они около 17000.

туда-обратно?

расскажите пожалуйста, по ценам (я все о насущном))): на жилье, транспорт, еду.
Карма 743
11.03.2011
оооооооооо дождались называется))))))умница Мари..+ жду продолжение фоток и рассказа и скоро кажется будет Испания,горжусь...
Карма 110
11.03.2011
OlgaM
туда-обратно?

да, акции у Люфтганзы бывают несколько раз в год, вот, например, недавно были скидки на Колумбию и Аргентину, следующие наверное будут в мае.

OlgaM
расскажите пожалуйста, по ценам (я все о насущном))): на жилье, транспорт, еду

обязательно продолжу свой рассказ немного позже, обещаю, про цены обязательно напишу, и, конечно, будут еще фото

Ira07
оооооооооо дождались называется))))))умница Мари..+ жду продолжение фоток и рассказа и скоро кажется будет Испания,горжусь...

спасибо, Ирочка)))
Карма 796
12.03.2011
serbina

Маш, фоток ещё и цены тоже из записок выкладывай, не стесняйся) Наконец-то дождались Мексику от тебя)
Карма 110
14.03.2011
Tibeliuss

:)))))))))))

продолжаю...

В Мехико огромное количество достопримечательностей и интересностей. Первым делом мы отправились в Музей Антропологии. В нем большое количество залов, посвященных различным народам доколумбовой Америки, так же мы увидели знаменитый Солнечный камень и Голову Ольмеков (народ, населявший район Мексиканского залива).

Музей очень большой и очень интересный, вход 50 песо, далее все цены будут приводится в песо ( 1 песо приблизительно 2,2 рубля).
Карма 110
14.03.2011
Кому интересно, ниже привожу ссылку из Википедии про Солнечный камень:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%EC%E5%ED%FC_%F1%EE%EB%ED%F6%E0
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях