4 часа счастья)
сидеть ночью вдвоем в полной тишине и смотреть на искры костра, улетающие и растворяющиеся в небе)
и только изредка подкладывать дрова, чтобы продлить это счастье)
Фото-репортажи › Там где мы счастливы (были, есть или будем..) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.11.2006 12.04.2012 13.01.2013 22.06.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.188% мистической силы
|