В 50 дней уложился прокатиться с ветерком Дели- Дели через Каньякумари и Амритсар...
Аж в щеках раздувало...
Фото-репортажи › Очумелый маршрутец!!!! Дели- Дели.... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.08.2013 12.07.2007 26.01.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|