Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Гоа 16.03 - 27.03 заметки

Карма 6
4.04.2007
это краткий отчет...писал человеку, который там уже был....может будет интересно))

начало.....

Попросиили при регистрации посадить на возле окна......в самолете выяснилось, что сидим посередине (рядность самолета 2-3-2)..перелезли в конец к окнам.....ну и как полагается, по всем классическим отчетам в самолете началась драка))) перепил один малый, стал приставать, ну его и усмирили)) всё происходило за нами.

прилетели...

выйдя с самолета, скооперировались с тремя ребятами, с ними потом везде и тусили

дальше такси...бешеные водители(первое впечатление, которое повторялось при переезде из арамболя в вагатор и из вагатора в аэропорт)...улыбка такси при наезде на полуметровую ящерицу на дороге, а ведь мог объехать))

арамболь...

дорога до пляжа...периодически слышна русская речь как от прохожих, так и от местных продавцов "посмотри мой маленький магазин")))...прошли хамафу, даже не заметили...лотки с товаром, всё пестрит(чувство как-будто ты на нашем юге)

пляж..

пустота, море, коровы......набор смс тебе))) пока я писал тебе, двое ходили искать жильё в сторону скал..были не много шокированы уровнем жилья, но после прибытия в хамафу все расслабились - жить можно

еда...

питались в первом кафе справа...меню, ну хрен знает что заказывать...взяли куру и отдельно картошку...принесли блюдо с курой и картофель вареный в фольге, мы же не знали что у них в комплект блюда входит полный набор)))

соки супер....кингфишер...чиз гарлик нан....томатный суп, вот я дурак попробовал только в конце.....

вечером в кафе был вечер си фуд...вынесли жаровню....тут же лежали морские деликатесы на выбор...взяли акулу - супер

также довелось посмотреть местный футбол на пляже, из каких то бревен сделали площадку, поставлили фонари..прикольно было когда начался прилив...всё поле залило))

ходили вечером на озеро...не дошли...по пути местный абориген, продавец благовоний, чилимов и т.д., сказал, что все ушли.....(вспомнил улыбку бармена, когда я с прашивал у него где озеро)))

фонарики..хорошо, что унас были фонарики))

в армболе мы взяли скутер и поехали на север.....по дороге мы впервые увидели гарлем...люди на берегу реки живут в таких лачугах жуть просто....периодически появляется запах помойки и еще не понятно чего...прикольно))))

доехали до самой северной точки пляжной полоски гоа...дальше паром на форт тираколь...туда не поехали, пока.

вспомнил прикол....в первый вечер один из наших товарищей не пришел домой..на след утро с грязными ногами вваливается в жилище..оказывается (бухнули тогда немного) он забрел в сай бар (phsy bar), где и уснул....утром проснулся, поел кашки...попросил счет, а ему говорят, сколько считаешь нужным столько и плати....))))..там русские "бармены" рулят.....они там все накуренные,поэтому никто никогда не помнит кто , что заказывал и сколько))) мы потом туда всей тусой ходили..да, действительно....на вопрос о счете..спросили типа как вы считаете вы хорошо у нас посидели, ну вот столько и заплатите))

на мотике также ездили в мандрем.....красивый пляж...были под вечер...тихо, никого нет

прожили в ара три дня, на четвертый день свалили в вагатор

таксист нас привёз в северную часть....мы как бараны с сумками топали в южную часть (ладно хоть у нас с Настей было только по рюкзачку))

остановились мы в paradise on earth...жили в бунгало))) впечатления от первой ночи - все хотели съехать...у нас было самое крайнее бунгало к морю....всю ночь шум волн и кто сказал, что море успокаивает...под утро крики каких то птиц...весело короче...

каждый день мы прнимали решение о смене жилья, не обязательно пляжа....а хотябы преехать к соседям.....в итоге с каждой ночью мы спали всё крепче и крепче, мы с настей переехали в бунгало подальше от моря))..и в итоге мы прожили там все дни)))

найн бар через один резорт.....

в вагаторе мы взяли скутеры и гоняли по всем окрестностям.....

были на рейв пати в анжуне..в парадизио....

ездили в местный город Мапуса....были в храме...нас пригласили на праздник саи бабы, где настя получила благословение от какого главного дядьки.....

были в моржиме...

гоняли опять в арамброль......

снова ездили на самый север, переплывали на пароме на другой берег.....там потеряли наших друзей.....встретили обдолбанных русских на джипе....видели такой гарлем, дети подбегают, просят денег, люди живут в таких лачугах....кормили овец.....лазили к обезьянам....смотрели форт тираколь - а изначально мы ехали на райский пляж))))

были на дневном рынке в анжуне..

были на ночном рынке в арпоре....прикольно было когда пришли на стоянку и не нашли нашего скутера.....сначала подумали, что переставили.....пройдя стоянку несколько раз, возникло ощущение, что скомуниздили....тут еще местный индус подходит, типа давайте довезу до дому, не партесь, утром придете и скутер будет, как сказала охрана, кто-то не смог добраться до своего скутера, а его ключи подошли к вашему...нда, короче на след утро я с хозяином скутера приехал на стоянку...там стояло 4 одиноких коня))), ни к одному ключ не подошел....минут через пять приехал владелец одного из скутеров...говорит кто-то, оставив его скутер уехал на другом...минут через двадцать приехала мадам на моём мопеде.....во блин бывает)))

много чё еще можно рассказать.....про торговлю с местным населением это отдельная история)))

страна контрастов)))
Карма 6
4.04.2007
еще фотки.......
Карма 766
4.04.2007
Да ... все так и есть. Эх ...
Карма 541
4.04.2007
клёво.., молодца.
Карма 17
4.04.2007
Хорошо написал, мало и в точку!!

А эти бунгало на Вагаторе знаем, тоже хотели там жить(переехать из геста), но как то лениво было... А вот в ресторане ели регулярно!Кухня хорошая, и официант прикольный(напрочь забыла как зовут, с именами у меня проблема), мы с ним каждый вечер трепались.И в конце пепельницу выпросили продать, она в виде рыбы была сделана, а он типа не могу, хозяина нет, ну русская смекала сработала, гоаорим, а скольео будет стоить, если мы её разобьем?!Он подумал и принес счет в 50 рупий, вроде как за разбитую...а её очень аккуратно в газету завернул!!Но!По пути домой остановились купить воду и разбили её!!!Как пришла не очень честно так и ушла...
Карма 6
4.04.2007
еще не много фото....
Карма 766
4.04.2007
Перестрелка:
Моржим_бунгало

А почем сейчас такие?
Карма 6
4.04.2007
думаю хватит))))

надеюсь мои фотографии вызовут у вас положительные эмоции и приятные воспоминания о Гоа))

команда ух....Симан, Катёк, Коп выйдете на связь!!!
Карма 6
4.04.2007
когда мы там были (моржим_бунгало) мне показалось, что там никого нет))) почем не знаю
Карма 12
4.04.2007
Спасибо за фотки! Куча положительных эмоций...Сразу вспомнились ночи, проведённые в хижинах на Арамбольском озере (Sweetlake).. Место всем рекомендую как супер-романтичное...

А где находился Phsy Bar?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях