Tatjana
Вот мои фотки пляжа Ом, где видны эти камни. Только я понятия не имею, как пишется этот знак... :) конечно, же Вы много раз видели знак Ом. :)
И на ваших фото его тоже частично видно )
Фото-репортажи › Фото пляжей Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.10.2012 16.07.2009 28.07.2011 26.05.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.146% мистической силы
|