Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индийская свадьба. Фотки.

4.06.2007
Фотки с индийской свадьбы родственника моего индийского друга, в Бомбее. Очень замысловатый ритуал, я ничего не понял что к чему, но очень красиво... Кормешка очень простая- рис, дал, нан и еще какие-то сладости.

Никакого алкоголя и пр. В сравнении с нашими свадьбами - небо и земля!

Все остальные фотки -

http://picasaweb.google.com/sheva.igor/Indian_Wedding
Карма 34
5.06.2007
Да, красиво! Игорь, а сколько человек было на свадьбе? Я слышала, что они приглашают обычно не меньше тысячи гостей. Или это зависит от достатка? Стулья красные пластиковые смущают на этом празднике жизни
Карма 501
5.06.2007
Невеста грусная какая-то.... Не мил милый-то ? Очень трогательны хохолки на головных уборах.
Карма 221
5.06.2007
Отозвался ты о невесте как-то нехорошо (страшненькая...жениху не повезло)...А почему же он тогда вполне довольным выглядит, а она бедняжка с таким выражением!?
6.06.2007
По правилам в Индии женихи невест не выбирают... очень большую роль играет мнение родителей. В принципе я думаю, что парочка очень даже подходит друг другу, мои личные предпочтения, по поводу красоты невесты тут лишние... Просто для меня оказаться на подобном мероприятии и так было большой удачей! ))))) Я нисколечки не жалею... еще раз повторяю свадьба в Инди и в России - большая разница, не нам судить как и чего...

))))))))))))

Да.

Из моих личных наблюдений - подарки дарить, по крайне мере публично, не принято... даже цветов не дарят... хотя в индии их даже за бесплатно - немеренно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики