Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой взгляд на Индию.

Карма 27
29.02.2008
Вот так выглядит их высочество в наше время.
Карма 594
1.03.2008
Хорошо живет прынцесса :)

В Англии наверное, как водится, училась, европейские манеры и по фото видать!

Джануля, этот дворец можно осмотреть, часть апартаментов открыта для просмотра туристами?
Карма 27
1.03.2008
Да, можно. Во дворце есть чудесный музей старой фотографии, некоторым экземплярам в галерее больше 150 лет. В части дворца где находится отель туристы могут осмотреть комнаты и залы. Дворец изнутри не помпезный, в отличии от Биканерского форта.
Карма 594
1.03.2008
Значит там и отель для туристов есть. Ну и правильно, надо же и махараджам деньги зарабатывать.
Карма 190
1.03.2008
Джануля
Дворец Лалгарх в Биканере. В нем живет самая настоящая принцесса.

Можно ли подробнее по поводу принцессы.
hime  ж
Карма 1374
24.04.2008
Джануля

Большое спасибо тебе за эти фотки! Мы с тобой, похоже, примерно в одно и то же время по Раджастану рассекали. Посмотрела - как будто еще раз там побывала, такая ностальгия прям нахлынула... Сейчас особенно сильно ощущаешь, какое это СЧАСТЬЕ - быть в Индии. Конечно, я и находясь там, его ценила (каждый вечер перед сном произносила в душе: "Господи, спасибо тебе за Индию!"), но сейчас ценится еще больше. Все, коплю денег - еду туда снова!! :)

Джануля
На конкурсе "Самый видный мужчина Биканера".

Да, этот конкурс у меня тоже вызвал большой энтузиазм. :) Помню, ты уже писала в моей теме, что вам тоже Биканер понравился - приятно. Удивительно: были в этой пестрой толпе на фестивале две индостанки из России, и даже не подозревали об этом. :)
Карма 27
25.04.2008
Да нам все понравилось, прям как малые дети. Сам фестиваль толком фото и не вывешивала еще, но сподоблюсь обязательно. Жаль что было мало гостей на нем, я ожидал паломничество иностранцев, их было всего ничего. Вот видео с фестиваля большое , загрузить его жаль нельзя на форум ввду ограничения.
Luna  ж
Карма 2188
25.04.2008
Джануля, фото у тебя замечательные! Выкладывай, пожалуйста, ещё :) Атмосферу Индии ты передаёшь замечательно, прям там оказываешься, как у Муни в горах :)
Карма 27
25.04.2008
C фестиваля верблюдов в Биканере.
Карма 243
25.04.2008
Отличные фото!!!!.Фотоаппарат-то D80..моя мечта:-)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики