Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Wallpapers

Карма 190
11.03.2008
Здрасьте!

В разделах фото-форума весьма много фотографий по индийской и близкой к ней тематикам, которые можно и нужно использовать в качестве обоев и заставок Ваших компьютеров. Не сомневаюсь, что многие так и делают.

По-моему, пора активней делиться картинками более или менее подходящими по своему разрешению для указанных целей. Если под фотографиями будут еще и надписи соответствующие, то это будет еще выполнять и когнитивную роль.

Я, например, для начала могу предложить кое-что из своей коллекции.
Карма 36
11.03.2008
я себе голден темпл взяла. только resolution маленькое! размыто получается, можете на емейл выслать aptivaa (at) mail.ru

спасибо!
Карма 190
11.03.2008
dubai_love
на емейл выслать aptivaa (at) mail.ru

Отправил на aptivaa@mail.ru (я правильно адрес понял?)
Карма 5075
11.03.2008
У нас при закачке фотки обрезаются до размера 800х600. Поэтому лучше загружать два файла - jpg для наглядности и оригинал в виде zip-файла.
Карма 186
11.03.2008
Спасибо!!

у меня Сикким просто замечательно получился!

ловите +1
Карма 523
11.03.2008
Эту Канченджангу я давно на flickr.com заприметила, а авторы фото не будут против?
Карма 190
11.03.2008
chipkali
а авторы фото не будут против?
Мне пока никто претензий не высказывал. А если есть такие опасения, то можно указывать источник и авторство.
Карма 36
12.03.2008
oldmonk
я правильно адрес понял?)

да правильно, так пишу чтоб спам роботы не догадались!
Карма 36
12.03.2008
Moony
оригинал в виде zip-файла.

подскажите пожалуйста, где взять зип файл ( на будущее). спасибо.
Карма 190
12.03.2008
Moony
Поэтому лучше загружать два файла - jpg для наглядности и оригинал в виде zip-файла.
Попробую, не знаю, что с зипованными файлами получится...

P.S. Авторство для фото Нанда Деви - cc Shikhar Sethi@flickr. Остальные не известны. Извиняйте!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях