hime
Это Мандрем, кафешка O'Saiba Restaurant - я там жила неподалеку и каждое утро завтракала в этой кафешке, неплохое место. Так ты от нас в двух шагах жила! Это когда хоть было то?
Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.01.2023 5.08.2008 7.05.2014 15.11.2006 20.12.2019 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.293% мистической силы
|